
Lite4 Personen
SilentBox Quartet Lite
Die kostengünstige Großkabine für kleine Teams. Bietet ausreichend Platz für Besprechungen mit solider Schallisolierung.
Technische Daten
| Modellreihe | Lite |
| Kapazität | 4 Personen |
| Schalldämmung | 30 dBWas das für Sie bedeutet: Deutliche Geräuschreduzierung im Büroalltag |
| Breite | 2100 mm |
| Tiefe | 1400 mm |
| Höhe | 2300 mm |
| Gewicht | 450 kg |
| Preis | Auf Anfrage |
Ausstattung
LED-Beleuchtung
Belüftungssystem
Akustikpaneele
So verändert die Quartet Lite Ihren Arbeitsalltag
Wenn drei Meetingräume nicht reichen, aber ein Anbau zu viel ist: Die Quartet Lite schafft Platz für bis zu vier Personen mit 30 dB Schalldämmung. Aufgestellt in unter 2 Stunden, ohne bauliche Veränderungen. Die Lösung für wachsende Teams, die sofort Meetingraum brauchen.
Lassen Sie sich Ihr individuelles Angebot erstellen
Montage ab 2 Stunden, ohne bauliche Veränderungen. Unverbindliche Beratung mit Antwort innerhalb von 24 Stunden.
UnverbindlichAntwort in 24hIndividuell konfiguriert
Jetzt Angebot anfordern